Pneumatici Invernali Riken 155/65 R14 75T Snowtimeb2 M+S pneumatici nuovi

Gomme Autovettura Riken 155/65 R14 75T Snowtimeb2 M+S Invernale

Pneumatici Invernali Riken 155/65 R14 75T Snowtimeb2 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

RIKEN 155/65 R 14 75T SnowTime B2 DOT 25

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,91 €
Spedizione gratuita

Gomme Autovettura Riken 155/65 R14 75T Snowtimeb2 M+S Invernale

Consegna 4/5 giorni
51,70 €
Spedizione gratuita

RIKEN 155 65 R 14 75 T SNOWTIME B2 M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
54,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Riken 155/65 R14 75T Snowtimeb2 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

RIKEN SNOWTIME B2 155/65 R14 75 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/65 r14 75T 3PMSF M+S RIKEN SNOWTIME B2 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,18 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Riken 155/65 R14 75T SNOWTIME M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Riken SNOWTIME B2 155/65 R14 75T

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,10 €
EUR 59,10 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gomme Autovettura Riken 205/55 R16 94V Allseason XL M+S All Season
68,62 €
Vai al negozio
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken RIKEN ALL SEASON BSW M+S 3PMSF 205/55 R16 91 V
68,62 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken Pneumatico ALL SEASON 215 55 17 98V Quattro Stagioni
83,66 €
3 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Riken 165/65 R14 79T Allseason M+S All Season
53,58 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r18 99V FR XL Riken SUMMER 3 Gomme estive nuove
81,78 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Invernali Riken 155/65 R14 75T Snowtimeb2 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TT / ProductImageZoomGUID: qcIAAOSwd9dca9m6 / Codice data di produzione DOT: 2019 / Upc: 3528701213712 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Snowtimeb2 / MPN: OL3528701213712 / eBay Product ID (ePID): 1639944200 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3528701213712 / Quantità: 1 / Peso: 6001 g / DOT (anno/year): 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 155 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico 155 65 14 Riken SNOWTIME B2 75t / EAN: 3528701213712 / Lunghezza: 83,3 cm / Marca: Riken / Altezza: 83,3 cm / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
45,00 €
ebay.it