325/30 R21 108 Y DYNAMO - STREET-H MU02 XL FSL BSW

GOMME AUTO ESTIVE 325 30 R21 108Y DYNAMO STREET-H MU02 PNEUMATICI NUOVI

325/30 R21 108 Y DYNAMO - STREET-H MU02 XL FSL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,66 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 325 30 R21 108Y DYNAMO STREET-H MU02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DYNAMO STREET H MU02 XL 325 30 R 21 108 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,68 €
Spedizione gratuita
325/30 R21 108 Y DYNAMO - STREET-H MU02 XL FSL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 325 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250413529 / MPN: 6922250413529 / eBay Product ID (ePID): 18048628924 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6922250413529 / Brand: Dynamo / Quantità: 1 / EAN: 6922250413529 / Marca: Dynamo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 446122 / Indice di carico: 108
187,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Auto Estive JOURNEY P3041 19x6.00-10 14 F Gomme Nuove
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 205/55-16 91V COMFORT II M+S
49,41 €
11 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
APTANY RP 203 195/50 R15 82V TL
40,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 175/65 R15 84 H
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita