305/35 R23 111 Y Accelera Iota St-68

GOMME AUTO ESTIVE 305 35 R23 111Y ACCELERA IOTA ST-68 PNEUMATICI NUOVI

305/35 R23 111 Y Accelera Iota St-68

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,71 €
Spedizione gratuita

EP-TYRES ACCELERA IOTA ST68 305/35 R23 111 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,98 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA 4X4 ACCELERA IOTA ST68 XL 305 35 R 23 111 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,16 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 305 35 R23 111Y ACCELERA IOTA ST-68 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,14 €
Spedizione gratuita
305/35 R23 111 Y Accelera Iota St-68

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 305 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8994234022957 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: 8994234022957 / eBay Product ID (ePID): 24092195414 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 23 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8994234022957 / Quantità: 1 / EAN: 8994234022957 / Marca: Accelera / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2161430 / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: Y
146,71 €
ebay.it

Prodotti simili

TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 205/55-16 91V COMFORT II M+S
49,41 €
12 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pirelli POWERGY 2 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
79,11 €
36 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 175/65 R15 84 H
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lanvigator Comfort II 215/60R16 99H XL BSW
54,52 €
5.38 EUR/1.0 kg
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita