GOMME AUTO ESTIVE 285 45 R20 112W WINRUN R330 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,78 €
Spedizione gratuita

Winrun R330 285/45 ZR20 112W XL EV Ready

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,70 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL 285 45 R 20 112 W

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 285/45R20 112 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 285 45 R20 112W WINRUN R330 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939364200297 / eBay Product ID (ePID): 19053079176 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6939364200297 / Quantità: 1 / EAN: 6939364200297 / Stagione: Estive / Marca: Winrun / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 28,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Indice di carico: 112 / Numero di registrazione EPREL: 624864 / Indice di velocità: W
143,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Auto Estive JOURNEY P3041 19x6.00-10 14 F Gomme Nuove
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 205/55-16 91V COMFORT II M+S
49,41 €
11 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
APTANY RP 203 195/50 R15 82V TL
40,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 175/65 R15 84 H
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita