255/55 R20 110 W Kustone Safy M06

GOMME AUTO ESTIVE 255 55 ZR20 110W KUSTONE SAFY M06 PNEUMATICI NUOVI

255/55 R20 110 W Kustone Safy M06

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 55 ZR20 110W KUSTONE SAFY M06 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,01 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KUSTONE SAFY M06 255 55 R 20 110 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,87 €
Spedizione gratuita
255/55 R20 110 W Kustone Safy M06

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 6974845080982 / MPN: 6974845080982 / eBay Product ID (ePID): 13092201620 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6974845080982 / Brand: KUSTONE / Quantità: 1 / EAN: 6974845080982 / Marca: KUSTONE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: W
135,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Auto Estive JOURNEY P3041 19x6.00-10 14 F Gomme Nuove
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 205/55-16 91V COMFORT II M+S
49,41 €
11 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
APTANY RP 203 195/50 R15 82V TL
40,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 175/65 R15 84 H
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita