235/45 R17 97 W Accelera 651 Sport

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R17 97W ACCELERA 651 SPORT PNEUMATICI NUOVI

235/45 R17 97 W Accelera 651 Sport

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R17 97W ACCELERA 651 SPORT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,57 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ACCELERA ACCELERA 651 SPORT XL 235 45 R 17 97 W

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,58 €
Spedizione gratuita
235/45 R17 97 W Accelera 651 Sport

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8994234022643 / MPN: 8994234022643 / eBay Product ID (ePID): 19091888002 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8994234022643 / Quantità: 1 / EAN: 8994234022643 / Marca: Accelera / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 23,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2200051 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W
83,18 €
ebay.it

Prodotti simili

TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
41,93 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 205/55-16 91V COMFORT II M+S
49,41 €
12 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pirelli POWERGY 2 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
79,11 €
36 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 175/65 R15 84 H
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lanvigator Comfort II 215/60R16 99H XL BSW
54,52 €
5.38 EUR/1.0 kg
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita