Riken 701 - 235/60R16 100H - Pneumatico Estivo

Gomme 4x4 Suv Riken 235/60 R16 100H 701 Estivo

Riken 701 - 235/60R16 100H - Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
144,20 €
Spedizione gratuita

RIKEN 701 SUV 235/60 R16 100 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,13 €
Spedizione gratuita

Riken 701 - 235/60R16 100H - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
155,99 €
Spedizione da 129,40 €

GOMMA ESTIVO RIKEN 701 235 60 R 16 100 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,77 €
Spedizione gratuita

Riken 701 - 235/60R16 100H - Pneumatico Estivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,53 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 60 R16 100H RIKEN 701 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,01 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 235/60R16, adatte per berline e SUV.
• Carico massimo: 800 kg, ideale per trasporti pesanti.
• Aderenza: Eccellente in condizioni bagnate, riduce aquaplaning.

Prodotti simili

Fortuna EcoPlus SUV 215/60R17 96H
53,40 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP5 SUV 215/60R17 96H TL
89,43 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue SUV 225/55R18 102V XL
59,90 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 evo2 SUV (K117A) 235/65R17 104W SUV AO
101,28 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
tomket - suv - 245/65r 17 111 h - 8594186482825
78,13 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Riken 701 - 235/60R16 100H - Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Efficienza del carburante: E Aderenza sul bagnato: C Livello di rumore: 69 db
144,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it