Gomme Estive Riken 225/60 R18 104V 701 XL M+S pneumatici nuovi

Gomme 4x4 Suv Riken 225/60 R18 104V 4x4road701 XL Estivo

Gomme Estive Riken 225/60 R18 104V 701 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/60 r18 104V XL RIKEN 701 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,67 €
Spedizione gratuita

RIKEN 225/60 R18 701 M+S XL 104V SUMMER CC72

Spedizione 1 o 2 giorni
133,88 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RIKEN 225/60 R18 104V 701 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Riken 701 225/60 R18 104V XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,31 €
EUR 139,31 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fortuna EcoPlus SUV 215/60R17 96H
53,40 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP5 SUV 215/60R17 96H TL
89,43 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue SUV 225/55R18 102V XL
59,90 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 evo2 SUV (K117A) 235/65R17 104W SUV AO
101,28 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
tomket - suv - 245/65r 17 111 h - 8594186482825
78,13 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Riken 225/60 R18 104V 701 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528703566199 / Disegno: 701 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: CI3528703566199 / eBay Product ID (ePID): 21040624256 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Riken 701 225/60 R18 104v XL M S / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3528703566199 / Quantità: 1 / EAN: 3528703566199 / Marca: Riken / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
123,00 €
ebay.it