Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 235/55 R17 103V XL

Gomme 4x4 Suv Kormoran 235/55 R17 103V SUV SUMMER Estivo

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 235/55 R17 103V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN SUV SUMMER XL 235 55 R 17 103 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,91 €
Spedizione gratuita

Kormoran SUV SUMMER 235/55 R17 103 V

1 - 3 giorni lavorativi
225,26 €
Spedizione gratuita

235/55 R17 103 V Kormoran Suv Summer Xl M+s (tl)

3/9 giorni lavorativi
854,60 €
Spedizione da 6,00 €

Kormoran Summer SUV 235/55R17 103V XL

3-5 Giorni
909,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fortuna EcoPlus SUV 215/60R17 96H
53,96 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 evo2 SUV (K117A) 235/65R17 104W SUV AO
102,35 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Dynaxer HP5 SUV 215/60R17 96H TL
91,66 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook IK41A ION GT SUV 235/55 R18 104 H EXTRALOAD
121,00 €
16 prezzi
Spedizione gratuita
Minerva ECOSPEED 2 SUV XL BSW 255/55 R20 110 W EXTRALOAD
83,57 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Kormoran Suv Summer 235/55 R17 103V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 4OkAAOSweTlca8wu / Upc: 3528700555424 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 1150624604 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatici Gomme Pneumatico estivo KORMORAN SUV Summer 235/55r17 103v EL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528700555424 / Quantità: 1 / EAN: 3528700555424 / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: V
100,00 €
ebay.it