GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/50 R18 101V ALL SEASON SUV XL DOT 2023 4 STAGIONI

Gomme 4 stagioni Taurus 235/50 R18 101V ALL SEASON SUV (2023) XL M+S pneumatici

GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/50 R18 101V ALL SEASON SUV XL DOT 2023 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Taurus All Season SUV 235/50R18 101V SUV XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
108,70 €
Spedizione gratuita

Taurus TAURUS ALL SEASON SUV 235/50 R18 101 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
112,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r18 101V 3PMSF M+S XL TAURUS ALL SEASON SUV Gomma 4 stagioni n

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,89 €
Spedizione gratuita

TAURUS 235/50 R 18 ALL SEASON SUV XL 101V

Spedizione 1 o 2 giorni
124,87 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Taurus 235/50 R18 101V ALL SEASON SUV XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 50 R18 101V TAURUS ORIUM ALL SEASON SUV XL BSW M+S 3PM

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,87 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/50 R18 101V ALL SEASON SUV XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni TAURUS All Season SUV XL 235/50R18 101 V Gomme Nuove

133,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
88 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,04 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 2 XL EVC 225/55 R18 102V TL M+S 3PMSF
123,67 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/50 R18 101V ALL SEASON SUV XL DOT 2023 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528700712759 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 071275D23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 13045253491 / Disegno Battistrada: ALL SEASON SUV XL DOT 2023 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3528700712759 / Quantità: 1 / EAN: 3528700712759 / Marca: Taurus / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 101 / Numero di registrazione EPREL: 419407 / Indice di velocità: V
102,00 €
ebay.it