GOMME PNEUMATICI RADAR 295/35 R21 107W 4 SEASON XL 4 STAGIONI

Gomme 4 stagioni Radar 295/35 R21 107W DIMAX-4/S M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI RADAR 295/35 R21 107W 4 SEASON XL 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX 4 SEASON XL M+S 3PMSF 295/35 R21 107 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
193,21 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 295/35 R21 101 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,33 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 295 35 R21 107W RADAR DIMAX 4 SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni RADAR DIMAX 4SEASON XL 295/35R21 107 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI RADAR 295/35 R21 107W 4 SEASON XL 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 295 / Codice Rumorosità: 75_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459524210 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: DSC0351 / PFU classe: P5 / eBay Product ID (ePID): 19015381362 / Disegno Battistrada: 4 SEASON XL / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 75 / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8886459524210 / Quantità: 1 / EAN: 8886459524210 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107 / Numero di registrazione EPREL: 593664 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
193,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
57,06 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,90 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 225 60 R18 104W XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
62,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita