RADAR 175/70 R14 88H 4 Stagioni XL Auto Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1, OPEL Corsa D Hatchback S07, RENAULT KANGOO KC0/1, CITROËN Berlingo/Berlingo First MF, GJK, GFK

Gomme 4 stagioni Radar 175/70 R14 88H DIMAX-4/S M+S pneumatici nuovi

RADAR 175/70 R14 88H 4 Stagioni XL Auto Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1, OPEL Corsa D Hatchback S07, RENAULT KANGOO KC0/1, CITROËN Berlingo/Berlingo First MF, GJK, GFK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,50 €
7.02 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Radar DIMAX 4SEASON 175/70 R14 88 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
55,36 €
Spedizione gratuita

RADAR 175/70 R14 88H 4 Stagioni XL Auto Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1, OPEL Corsa D Hatchback S07, RENAULT KANGOO KC0/1, CITROËN Berlingo/Berlingo First MF, GJK, GFK

Disponibilità immediata
55,79 €
Spedizione gratuita

RADAR 175/70 R14 88H 4 Stagioni XL Auto Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1, OPEL Corsa D Hatchback S07, RENAULT KANGOO KC0/1, CITROËN Berlingo/Berlingo First MF, GJK, GFK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,81 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 175 70 R14 88H RADAR DIMAX 4 SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,92 €
Spedizione gratuita

RADAR 175/70 R14 88H 4 Stagioni XL Auto Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1, OPEL Corsa D Hatchback S07, RENAULT KANGOO KC0/1, CITROËN Berlingo/Berlingo First MF, GJK, GFK

Disponibilità immediata
71,36 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 175/70 R14 88 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 sta

72,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 175 70 14 88H DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,46 €
Spedizione gratuita

RADAR 175/70 R14 88H 4 Stagioni XL Auto Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1, OPEL Corsa D Hatchback S07, RENAULT KANGOO KC0/1, CITROËN Berlingo/Berlingo First MF, GJK, GFK

Disponibilità immediata
91,37 €
Spedizione gratuita
RADAR 175/70 R14 88H 4 Stagioni XL Auto Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1, OPEL Corsa D Hatchback S07, RENAULT KANGOO KC0/1, CITROËN Berlingo/Berlingo First MF, GJK, GFK

Offerta più conveniente

Radar Pneumatici compatibile con VW Polo Hatchback (6R1, 6C1), compatibile con OPEL Corsa D Hatchback (S07), compatibile con RENAULT KANGOO (KC0/1), compatibile con CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK), compatibile con SEAT Ibiza IV Hatchback (6J5, 6P1), compatibile con RENAULT KANGOO Express (FC0/1), compatibile con CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M), compatibile con PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
51,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
57,06 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
151,08 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita