235/50 R19 103 H PIRELLI - Scorpion All Season SF2

Gomme 4 stagioni Pirelli Cinturato All Season SF2 235/50 R19 103H XL

235/50 R19 103 H PIRELLI - Scorpion All Season SF2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,58 €
Spedizione gratuita

Pirelli SCORPION ALL SEASON SF2 XL MFS VOL ELT BSW M+S 3PMSF 235/50 R19 103 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
146,07 €
Spedizione gratuita

PIRELLI SCORPION ALLSEASON SF 2 235/50 R19 103 H XL M+S Pneumatico Pneumatici 4

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,58 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Pirelli Cinturato All Season SF2 235/50 R19 103H XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI PIRELLI SCORPION ALL SEASON SF2 XL ELT VOL 235 50 R 19 103 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,55 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion All Season SF2 235/50 R19 103H XL Elect, VOL, con protezione...

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,78 €
EUR 206,78 / Unità
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion All Season SF2 235/50 R19 103H XL Elect

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni PIRELLI Scorpion Verde All Season SF2 XL FR ELT VOL 2

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
862,99 €
Spedizione gratuita
235/50 R19 103 H PIRELLI - Scorpion All Season SF2

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8019227406412 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8019227406412 / eBay Product ID (ePID): 15051892209 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8019227406412 / Quantità: 1 / EAN: 8019227406412 / Marca: Pirelli / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 597067 / Indice di velocità: H
135,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
86,96 €
43 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
53,57 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,27 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Kleber 175/65 R14 82T QUADRAXER-3 M+S pneumatici nuovi
55,17 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita