Laufenn LH71 G FIT 4S 155/80R13 79T Pneumatico Quattrostagioni

Gomme 4 stagioni Laufenn 155/80 R13 79T LH71 (2025) M+S pneumatici nuovi

Laufenn LH71 G FIT 4S 155/80R13 79T Pneumatico Quattrostagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Laufenn 155/80 R13 79T LH71 (2026) M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

155/80 R13 79 T LAUFENN - G Fit 4S LH71

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,08 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LH71 G FIT 4S 155/80 R13 79T M+S 1027549

Spedizione 1 o 2 giorni
49,98 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Laufenn 155/80 R13 79T LH71 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn G FIT 4S LH71 155/80R13 79T 3PMSF

4-7 Giorni
51,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/80 r13 79T M+S 3PMSF LAUFENN LH71 G FIT 4S Gomma 4 stagioni nuova

51,76 €
Spedizione gratuita

Laufenn G Fit 4S LH71 155/80 R13 79 T

1 - 3 giorni lavorativi
52,89 €
Spedizione gratuita

Laufenn G Fit 4S LH71 155/80 R13 79T 4PR SBL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,25 €
EUR 53,25 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laufenn LH71 G FIT 4S 155/80R13 79T Pneumatico Quattrostagioni

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: * / Upc: 8808563524733 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: laufenn-1027549 / eBay Product ID (ePID): 15041026681 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8808563524733 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 470900 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 155 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico 4 stagioni LAUFENN G Fit 4s Lh71 155/80r13 79t / EAN: 8808563524733 / Marca: Laufenn Tires / Diametro complessivo: 12,5 / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DA
45,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
86,96 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
53,57 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,25 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Kleber 175/65 R14 82T QUADRAXER-3 M+S pneumatici nuovi
56,32 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita