Gomme 4 stagioni Goodyear 255/60 R18 112V VECTOR-4SEASONS G3 SUV (2023) XL M+S p

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 SUV 255/60R18 112V XL 3PMSF

3-5 Giorni
132,10 €
Spedizione gratuita

GoodYear VEC.4S G3 255/60 R18 112 V

3 - 9 work days
132,10 €
Spedizione gratuita

255/60 R18 112 V GOODYEAR - Vector 4 Seasons Gen-3 SUV

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,63 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 SUV 255/60 R18 112V XL EVR

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/60 r18 112V M+S 3PMSF EVR XL GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,07 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR 255/60 R 18 112V Vector 4 Seasons G3 SUV DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,06 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR 255/60 R 18 VECTOR 4SEAS G3 SUV XL 112V

Spedizione 1 o 2 giorni
163,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Goodyear 255/60 R18 112V Vector4seasonsg3 M+S pneumatici n

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme 4 stagioni Goodyear 255/60 R18 112V VECTOR-4SEASONS G3 SUV (2023) XL M+S p

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4038526055965 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: VECTOR 4SEASONS G3 SUV / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: TA4038526055965D23 / eBay Product ID (ePID): 6049728216 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4038526055965 / Quantità: 1 / EAN: 4038526055965 / Marca: Goodyear / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 112 / Numero di registrazione EPREL: 865784 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
112,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
57,06 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
151,08 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita