GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/60 R16 102W VECTOR 4 SEASON G2 XL DOT 2022 4 STAG

Gomme 4 stagioni Goodyear 225/60 R16 102W VECTOR-4SEASON G2 (2022) XL M+S pneuma

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/60 R16 102W VECTOR 4 SEASON G2 XL DOT 2022 4 STAG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Goodyear Vector 4seasons Gen 2 225/60 R16 102W XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 225/60R16 102W XL 3PMSF M+S

3-5 Giorni
150,96 €
Spedizione gratuita

GoodYear VECTOR 4SEASONS G2 225/60 R16 102 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
153,34 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 225/60 R16 102W XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 60 R16 102W GOODYEAR VECTOR 4SEASONS G2 PNEUMATICI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/60 r16 102W M+S 3PMSF XL GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-2 Gomma 4 s

178,52 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 225/60 R16 102W XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,28 €
EUR 179,28 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/60 R16 102W VECTOR 4 SEASON G2 XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
88 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,04 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 2 XL EVC 225/55 R18 102V TL M+S 3PMSF
123,67 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/60 R16 102W VECTOR 4 SEASON G2 XL DOT 2022 4 STAG

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 69_1 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 5SsAAOSwAClca8uq / Upc: 5452000686756 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 542794D22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 705930936 / Disegno Battistrada: VECTOR 4 SEASON G2 XL DOT 2022 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 5452000686756 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 610443 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: Gomma Goodyear R-341602 Vector 4 Seasons G2 225/60 R16 102w XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 5452000686756 / Marca: Goodyear / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
131,00 €
ebay.it