GOMME PNEUMATICI FALKEN 255/35 R19 96W EUROALL SEASON AS220 PRO XL DOT 2023 4 S

Gomme 4 stagioni Falken 255/35 R19 96W 220PR EUROALL SEASON AS220PRO XL M+S pneu

GOMME PNEUMATICI FALKEN 255/35 R19 96W EUROALL SEASON AS220 PRO XL DOT 2023 4 S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Falken Euro All Season AS220 Pro 255/35R19 96W XL M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
124,43 €
Spedizione gratuita

Falken AS-220 PRO 255/35 R19 96 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
134,34 €
Spedizione gratuita

Falken EUROALL SEASON AS220PRO 255/35 R19 96W XL, con protezione del cerchio ...

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,39 €
EUR 144,39 / Unità
Spedizione gratuita

Falken EUROALL SEASON AS220PRO 255/35 R19 96W XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/35 r19 96W M+S 3PMSF FR XL FALKEN EUROALL SEASON AS220PRO Gomma 4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,74 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 255 35 R19 96W FALKEN EUROALLSEASON AS220 PRO PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FALKEN 255/35 R19 96W EUROALL SEASON AS220 PRO XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Falken 255/35 R19 96W EUROALLSEASON AS220P XL M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
88 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,04 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 2 XL EVC 225/55 R18 102V TL M+S 3PMSF
123,67 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI FALKEN 255/35 R19 96W EUROALL SEASON AS220 PRO XL DOT 2023 4 S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427434216 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 356273D23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 8063203230 / Disegno Battistrada: EUROALL SEASON AS220 PRO XL DOT 2023 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4250427434216 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1484401 / Famiglia di prodotto: Falken Pro / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / EAN: 4250427434216 / Marca: Falken / Diametro complessivo: 25,5 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
111,00 €
ebay.it