Gomme 4 stagioni Bridgestone 215/60 R17C 109T DURAVIS ALL SEASON M+S pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/60 R17 109T DURAVIS ALL SEASONS M+S DOT 2023 4

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r17 109T M+S 3PMSF 8PR BRIDGESTONE DURAVIS ALL SEASON Gomma 4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,17 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 215/60 R 17 C DURAVIS ALL SEASO 109T...

Spedizione 1 o 2 giorni
218,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 215/60 R17C 109/107T 8PR DURAVIS A/S M+S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Bridgestone 215/60 R17C 109/107T 8PR DURAVIS A/S M+S pneumatici

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/60 R17 109/107T DURAVIS ALL SEASONS M+S 4 STAG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Bridgestone 215/60 R17C 109/107T DURAVIS ALL SEASON M+S pneumat

229,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Duravis All-Season 215/60 R17C 109/107T 8PR EVc

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,76 €
EUR 261,76 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
88 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,04 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 2 XL EVC 225/55 R18 102V TL M+S 3PMSF
123,67 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Bridgestone 215/60 R17C 109T DURAVIS ALL SEASON M+S pneumatici

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 3286342078915 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: DURAVIS ALL SEASON / MPN: TA3286342078915D23 / eBay Product ID (ePID): 20041452260 / Caratteristiche: Battistrada direzionale / Tipo di macchina: Furgone / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286342078915 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Numero di serie ricambio sostituito: 645371453720248 / EAN: 3286342078915 / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
147,00 €
ebay.it