PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 195/65 HR15 BRIDGESTONE A005 EVO 91H GOMME NUOVE

Gomme 4 stagioni Bridgestone 195/65 R15 91H A005 WEATHER CONTROL EVO M+S pneumat

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 195/65 HR15 BRIDGESTONE A005 EVO 91H GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Bridgestone 195/65 R15 91H WEATHER CONTROL A005 EVO (2025) M+S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI BRIDGESTONE 195/65 R15 91H WEATHER CONTROL A005 EVO

88,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Bridgestone 195/65 R15 91H Weather Control A005 Evo M+S pneumat

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 195/65 R15 91H A005 EVO M+S

95,00 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI 195/65 HR15 BRIDGESTONE A005 EVO 91H GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rumorosità di rotolamento (Db): 71 / Classe di rumorosità: B / Intervallo di carico: XL / Tipo veicolo: Automobile / Tipo di etichetta: C1 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 8055498073861 / MPN: 19391 / eBay Product ID (ePID): 14039545372 / Tipo di macchina: Vettura / Frenata sul bagnato: A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Pneumatico adatto alla neve: Yes / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8055498073861 / Resistenza al rotolamento: C / Modello: A005 EVO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 381012 / Profondità del battistrada: 6 mm / DOT: < 36 mesi / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: 4 Stagioni / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 195/65 R15 91h Weathercontrola005evo M S pneum / EAN: 3286341939118 / Velocità: H / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
79,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatta a tutte le condizioni climatiche: Sicurezza e aderenza garantite, perfetta per pneumatici 4 stagioni.
• Comfort e durata: Per una guida silenziosa e un'usura lenta e uniforme.
• Design dinamico ed elegante: Aggiunge un tocco di stile alla tua auto.

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
66,66 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
152,69 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita