Pneumatico Kenda 140/70-14 68S Drake - Dalbellomoto

GOMMA SPORT KENDA K764 POWERSPORTS 140 70 - 14 68 S

Pneumatico Kenda 140/70-14 68S Drake - Dalbellomoto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,40 €
Spedizione da 10,00 €

Kenda K764 140/70-14 TL 68S

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,85 €
Spedizione gratuita
Pneumatico Kenda 140/70-14 68S Drake - Dalbellomoto

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Consumo di carburante (A-G): Pneumatico Kenda 140/70-14 68S Drake / Efficienza energetica (A-G): Pneumatico Kenda 140/70-14 68S Drake / Aderenza sul bagnato (A-G): Pneumatico Kenda 140/70-14 68S Drake
100,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K572 Roadgo ( 25x8.00-12 TL 38N Front )
99,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
20/11 R9 38 N KENDA - K572 Roadgo
157,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMMA SPORT KENDA K 6007 FRONT 120 70 - 13 53 P
118,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
21/7 R10 25 N KENDA - K572
74,16 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMMA SPORT KENDA K 6007 140 70 - 13 61 P
144,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita