GOMME PNEUMATICI KENDA 120/70-12 51P K413

GOMMA SPORT KENDA K 413 120 70 - 12 51 P

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI KENDA 120/70-12 51P K413

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Kenda K413 120/70 -12 51P

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,83 €
EUR 67,83 / Unità
Spedizione gratuita

Kenda K413 120/70-12 TL 51P

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,24 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT KENDA K 413 120 70 - 12 51 P

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,20 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 120 70 12 51P K413 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,34 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 120/70-12 51P + 120/70-12 51P K413

101,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 120/70-12 51J + 120/70-12 51P K413

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motodak Gomma Kenda Trail X-PLY K270 Dual Sport 3.00-21 51P 4P TT
Spedizione da 44,99 €
20/11 R9 38 N KENDA - K572 Roadgo
91,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMMA SPORT KENDA K 709 4PR 80 90 - 15 51 J
68,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Motodak Gomma Kenda ATV Sport K572 Road Go 25 8-12 38N 4PR TL
98,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
21/7 R10 25 N KENDA - K572
72,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KENDA 120/70-12 51P K413

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 120 / Upc: 4717954432547 / Anteriore/Posteriore: Anteriore/Posteriore / MPN: 10981132 / PFU classe: P1 / eBay Product ID (ePID): 11030452709 / Disegno Battistrada: K413 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4717954432547 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 4717954432547 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Gomme consigliata per: SCOOTER / Marca: Kenda / Tipo Radiale: S / Indice di carico: 51 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
57,00 €
ebay.it