Heidenau K 40 26h Rsw/dr Custom Tire Argento 2.00 / 18

GOMMA RACING HEIDENAU K 40 CRS SOFT 2.00 - 18 26 H SOFT

Heidenau K 40 26h Rsw/dr Custom Tire Argento 2.00 / 18

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gomme Moto Heidenau 2.00-18 26H K-40 RSW/DRY pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA RACING HEIDENAU K 40 CRS FRONT 2.00 - 18 26 H

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMMA RACING HEIDENAU K 65 CRM NHS 3.00 - 18 47 H NHS Not for highway service
Spedizione gratuita
GOMMA RACING HEIDENAU K65 OMR CRM NHS 3.50 - 18 56 H
Spedizione gratuita
GOMMA RACING HEIDENAU K 40 CRS FRONT 2.00 - 18 26 H
Spedizione gratuita
GOMMA RACING HEIDENAU K 44 CRS NHS 90 90 - 18 51 H NHS Not for highway service
194,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Heidenau 2.25-18 34H K-40 RSW/DRY pneumatici nuovi
Spedizione gratuita
Heidenau K 40 26h Rsw/dr Custom Tire Argento 2.00 / 18

Offerta più conveniente

Eleva la tua customizzazione di moto con il HEIDENAU K 40 26H RSW/DR, uno pneumatico premium progettato per offrire la perfetta fusione di estetica classica e prestazioni contemporanee. Progettato specificamente per i motociclisti che richiedono sia stile che sostanza, il K 40 è la scelta definitiva per la tua Cafe Racer, restauro vintage o progetto custom unico. È più di un semplice pneumatico, è un pezzo distintivo che completa il look autentico della tua moto senza compromettere gli standard moderni di sicurezza e maneggevolezza.Stile Vintage Autentico Incontra Ingegneria ModernaLa caratteristica più sorprendente del HEIDENAU K 40 è il suo iconico disegno del battistrada a blocchi. Questo design classico rende omaggio all´epoca d´oro del motociclismo, fornendo l´aspetto corretto per l´epoca, essenziale per qualsiasi Cafe Racer o custom classica. Mentre il suo aspetto è vintage, le sue prestazioni non lo sono affatto. HEIDENAU ha integrato i suoi decenni di esperienza ingegneristica
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)