GOMMA PNEUMATICO INVERNALE Firestone Winterhawk 4 225/55R17 101V XL DOT0122

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Firestone Winterhawk 4 225/55R17 101V XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Firestone Winterhawk 4 225/55R17 101V XL 3PMSF

3-5 Giorni
115,22 €
Spedizione gratuita

Firestone WINTERHAWK 4 XL 225/55 R17 101 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
119,56 €
Spedizione gratuita

Firestone WINTERHAWK 4-225/55 R17 101V XL - C/B/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV)

Disponibilità immediata
128,43 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE WINTERHAWK 4 225/55 R17 101 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

Firestone WINTERHAWK 4-225/55 R17 101V XL - C/B/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Firestone 225/55 R17 101V WINTERHAWK-4 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r17 101V 3PMSF M+S XL FIRESTONE WINTERHAWK 4 Gomma invernale n

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
97,73 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WESTLAKE ZUPER SNOW Z 507 XL 215/55 R17 98V TL M+S 3PMSF
52,22 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,84 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/45R16 90V XL 3PMSF
45,12 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride ZUPERSNOW Z-507 XL BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
66,07 €
EUR 66,07 / Unità
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA PNEUMATICO INVERNALE Firestone Winterhawk 4 225/55R17 101V XL DOT0122

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 0122 / Upc: 3286341805017 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: Non applicabil / eBay Product ID (ePID): 3062100313 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286341805017 / Quantità: 1 / EAN: 3286341805017 / Peso: 13.50 / Marca: Firestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 101 / Numero di registrazione EPREL: 383074 / Indice di velocità: V
90,00 €
ebay.it