Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V Volvo V70 1997 2007

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V NUOVO

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V Volvo V70 1997 2007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V MG 360 2017 2022

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V Citroen C3 AirCross

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V Hyundai IONIQ

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V Citroen C4L

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V Citroen C3

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V Citroen Elysée

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V KIA Ceed

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V Hyundai Elantra

Prezzo totale più basso
54,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/55 R16 91V Volvo V70 1997 2007

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163632794 / eBay Product ID (ePID): 19093607471 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163632794 / Quantità: 1 / EAN: 6942163632794 / Marca: Transmate / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 30,8 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
54,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,14 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
25 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
80,91 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
22 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita