Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO Volkswagen Polo

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO

offerte usate a partire da

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO Volkswagen Polo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO Fiat Panda

Prezzo totale più basso
52,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO Ford Fiesta

Prezzo totale più basso
52,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO Chevrolet Spark

Prezzo totale più basso
52,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO Seat Arosa

Prezzo totale più basso
52,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO Citroen Saxo

Prezzo totale più basso
52,51 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO Hyundai Amica

Prezzo totale più basso
52,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO Volkswagen Lupo

Prezzo totale più basso
52,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 185/55 R14 80V NUOVO Volkswagen Polo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / DOT: 2024/2025 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Brand: Transmate / Quantità: 1 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 80 / Indice di velocità: V
52,51 €
ebay.it