Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H Fiat Panda Cross

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H Toyota Yaris

offerte usate a partire da

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H Fiat Panda Cross

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,86 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H MINI Convertible

Prezzo totale più basso
49,86 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H NUOVO Honda Insight

Prezzo totale più basso
49,86 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H Honda Jazz

Prezzo totale più basso
49,86 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H Toyota Yaris

Prezzo totale più basso
49,86 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H MINI Coupe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,86 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H MINI Cabrio

Prezzo totale più basso
49,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,86 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H Toyota iQ

Prezzo totale più basso
49,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 175/65 R15 84H Fiat Panda Cross

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 3125 / Upc: 6942163628728 / eBay Product ID (ePID): 13084093025 / Caratteristiche: Battistrada asimmetrico / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6942163628728 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 2108056 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 175 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Brand: Transmate / EAN: 6942163628728 / Marca: Transmate / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: H
49,86 €
ebay.it