TRANSMATE SPORT D1 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/45 R18 95W NUOVO

TRANSMATE SPORT D1 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate D1 225/45 R18 95W Bagnato Alfa Romeo Spider

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate D1 225/45 R18 95W Bagnato Renault Scenic

80,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate D1 225/45 R18 95W Bagnato Ford Fusion

80,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate D1 225/45 R18 95W Bagnato Fiat 500X

80,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate D1 225/45 R18 95W Bagnato MINI Aceman

80,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate D1 225/45 R18 95W Bagnato Audi RS6

80,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate D1 225/45 R18 95W Bagnato BMW Serie 1

80,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate D1 225/45 R18 95W Bagnato Citroen DS4

80,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
TRANSMATE SPORT D1 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 3225 / Upc: 6942163622382 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 21076698373 / Caratteristiche: Battistrada asimmetrico / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 20 / Gtin: 6942163622382 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: TRANSMATE / EAN: 6942163622382 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: TRANSMATE / Altezza: 45 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W
78,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita