Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 205/45 R17 84W NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 205 45 R 17 84 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,10 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Transmate SPORT D1 205/45 R17 84W NUOVI

110,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Transmate SPORT D1 205/45 R17 84W NUOVI

220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
25 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 205/45 R17 84W NUOVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 205 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163621712 / MPN: 6942163621712 / eBay Product ID (ePID): 15092597471 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6942163621712 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163621712 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
55,00 €
ebay.it