Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA S-RACE RU01 255/35 R20 97Y XL NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,87 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 255/35 R20 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

255/35 R20 97 Y ROTALLA - Setula S-Race RU01

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RU01 XL 255 35 R 20 97 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,84 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RU01 255/35 ZR20 97Y XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,68 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Rotalla RU01 255/35 R20 97Y XL NUOVI AUDI A6L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,85 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Rotalla RU01 255/35 R20 97Y XL NUOVI Citroen C5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,85 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Rotalla RU01 255/35 R20 97Y XL NUOVI Porsche 911

201,85 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Rotalla RU01 255/35 R20 97Y XL NUOVI Saab 9-5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomma Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA S-RACE RU01 255/35 R20 97Y XL NUOVO

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 255 / Codice data di produzione DOT: 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB / Indice di carico: 97 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
89,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
25 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
81,86 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
21 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita