Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H Citroen C3 Picasso

Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H NUOVO Dacia Sandero

Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H Citroen C3 Picasso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H Renault Clio

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H Fiat Punto 2005 2018

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H Opel Astra 1998 2009

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H Mitsubishi Colt

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H Dacia Logan MCV

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H AUDI 1 2018 2025

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H Volkswagen Polo

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H Citroen C3 Pluriel

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico Estivo Haida HD667 185/65 R15 88H Citroen C3 Picasso

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 185 / Codice data di produzione DOT: 2024/2025 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di pneumatico: Estivo / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico estivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: NUOVO
48,00 €
ebay.it