Gomma Moto MICHELIN 120/75 R16.5 58W POWER SUPERMOTO RAIN NHS F TL Pneumatico N

offerte usate a partire da

Gomma Moto MICHELIN 120/75 R16.5 58W POWER SUPERMOTO RAIN NHS F TL Pneumatico N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Michelin 060771 Pneumatico Moto Power SM RAIN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,14 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 120/75 R16.5 POWER SUPERMOTO RAIN

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 120/75 R16.5 Michelin 58W POWER SUPERMOTO RAIN NHS pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Power Supermoto ( 120/75 R16.5 TL Mescola di gomma RAIN, NHS, ruota anteriore )

2 e 4 giorni lavorativi
235,22 €
Spedizione gratuita

Michelin Moto Power Supermoto Rain Tl Nhs Sport Front Tire Nero 120 / 75 / R16.5

3 giorno(i) lavorativi
238,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gomme Moto Michelin 120/75 R16.5 POWER SUPERMOTO RAIN FRONT NHS pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Power Supermoto 120/75 R16.5 TL Mescola di gomma RAIN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,22 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 120 75 R16.5 MICHELIN POWER SUPERMOTO RAIN PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin 968820 Pneumatico Moto S1
35,21 €
50 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Power Supermoto Rain 120/80R17 TL
199,68 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin S83 (3.50/ R10 59J)
Spedizione da 7,99 €
Michelin City Grip 2 (120/70 R10 54L)
36,49 €
60 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
MICHELIN 90/90 21 54T Estivo Moto
82,42 €
29 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gomma Moto MICHELIN 120/75 R16.5 58W POWER SUPERMOTO RAIN NHS F TL Pneumatico N

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 3528700607710 / MPN: 060771 / eBay Product ID (ePID): 928178401 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16.5 / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 3528700607710 / Tipologia: Supermoto / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: POWER SUPERMOTO RAIN / Larghezza pneumatico: 120 / Struttura del pneumatico: R / DOT: < 36 mesi / Stagionalità: Estate / Altro codice identificativo: 120/75 R16.5 / MaturityScore: 1.0 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3528700607710 / Materiale: Gomma / Marca: Michelin / Altezza: 75 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 58 / Indice di velocità: W
ebay.it