245/50 R18 104 Q YOKOHAMA - Ice Guard IG60A

GOMMA INVERNALE YOKOHAMA ICE GUARD IG60 XL 245 50 R 18 104 Q Nordic Compound

245/50 R18 104 Q YOKOHAMA - Ice Guard IG60A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,53 €
Spedizione gratuita

Yokohama ICEGUARD IG60A XL RPB NORDIC COMPOUND BSW M+S 3PMSF 245/50 R18 104 Q EXTRALOAD

3 - 9 work days
254,56 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE YOKOHAMA ICE GUARD IG60 XL 245 50 R 18 104 Q Nordic Compound

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,94 €
Spedizione gratuita
245/50 R18 104 Q YOKOHAMA - Ice Guard IG60A

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 50
220,53 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI INVERNALI YOKOHAMA 245/35 R20 95W ADVAN WINTER V907
218,28 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-Winter (V906) 225/60R17 99H 3PMSF TL
115,95 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama BLUEARTH WINT.V905 215/45 R18 93 V EXTRALOAD
113,53 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth Winter V905 275/40R20 106V XL 3PMSF
175,01 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth Winter V906 205/55 R17 95 V
106,66 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita