GOMMA INVERNALE ROADKING ARGOS S330 XL 225 45 R 19 96 V

Pneumatici Auto Invernali ROADKING ARGOS S330 BSW 225/45R19 96 V Gomme Nuove

GOMMA INVERNALE ROADKING ARGOS S330 XL 225 45 R 19 96 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,78 €
Spedizione gratuita

225/45 R19 96 V Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROADKING ARGOS S330 BSW 225/45R19 96 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
458,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE ROADKING ARGOS S330 XL 225 45 R 19 96 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460905776 / MPN: 6090577 / eBay Product ID (ePID): 21087607366 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6958460905776 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: INVERNALE / EAN: 6958460905776 / Modello: ARGOS S330 XL / Marca: ROADKING / Diametro complessivo: 22,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: V
93,78 €
ebay.it