Nokian Hakkapeliitta LT3 LT275/65 R18 123/120Q 10PR Aramid Sidewalls

GOMMA INVERNALE NOKIAN HAKKAPELIITTA LT3 STUDDED 275 65 R 18 123/120 Q

Nokian Hakkapeliitta LT3 LT275/65 R18 123/120Q 10PR Aramid Sidewalls

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
508,13 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 275 65 R18 123/120Q NOKIAN HAKKAPELIITTA LT3 PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
542,98 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NOKIAN HAKKAPELIITTA LT3 STUDDED 275 65 R 18 123/120 Q

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
585,24 €
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta LT3 LT275/65 R18 123/120Q 10PR Aramid Sidewalls

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 275 / Upc: 6419440324050 / eBay Product ID (ePID): 27061461584 / Caratteristiche: LT275/65 R18 123/120Q 10PR Aramid Sidewalls / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Winter / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6419440324050 / Quantità: 1 / EAN: 6419440324050 / Modello: Hakkapeliitta LT3 / Marca: Nokian / Diametro complessivo: 815 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 123/120 / Famiglia di prodotto: Nokian Hakkapeliitta / Indice di velocità: Q / Condizione del pneumatico: Nuovo
508,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Nokian Snowproof 2 SUV 215/65R16 98H M+S 3PMSF TL
94,96 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 SUV ( 315/35 R22 111T XL, Nordic compound )
355,40 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian WR Snowproof P 235/40R18 95V XL 3PMSF
132,94 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian SNOWPROOF C 195/60 R16 99/97 T
79,21 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita