Pneumatici 205/45 r17 88V M+S 3PMSF LING LONG GRIP MASTER WINTER Gomma invernale

GOMMA INVERNALE LINGLONG GRIP MASTER WINTER XL 205 45 R 17 88 V

Pneumatici 205/45 r17 88V M+S 3PMSF LING LONG GRIP MASTER WINTER Gomma invernale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,22 €
Spedizione gratuita

Linglong Grip Master Winter 205/45 R17 88V XL, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,96 €
EUR 211,96 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/45 r17 88V M+S 3PMSF LING LONG GRIP MASTER WINTER Gomma invernale

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Upc: 8605068711084 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 93|22646923 / eBay Product ID (ePID): 26074598614 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 8605068711084 / Quantità: 1 / EAN: 8605068711084 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Modello: GRIP MASTER WINTER / Marca: Linglong / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
160,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF 275/45 R20 110 H EXTRALOAD
103,80 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-MAX WINTER HP 165/65 R14 79 T
47,06 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER WINTER 185/60 R15 88 V EXTRALOAD
50,31 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER WINTER XL BSW M+S 3PMSF 185/65 R15 92 V EXTRALOAD
77,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita