Goodyear UltraGrip Performance + 225/40 R18 92V XL EVR

GOMMA INVERNALE GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE PLUS XL 225 40 R 18 92 V

Goodyear UltraGrip Performance + 225/40 R18 92V XL EVR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,56 €
Spedizione gratuita

GoodYear UGPERF+XL 225/40 R18 92 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
299,42 €
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip Performance + 225/40R18 92V XL 3PMSF

4-6 Giorni
345,72 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE PLUS XL 225 40 R 18 92 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,50 €
Spedizione gratuita

225/40 R18 92 V Goodyear Ultragrip Performance + Fp Xl M+s 3pmsf (tl)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
842,02 €
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance + 225/40 R18 92V XL EVR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DB71 / Pressione di gonfiaggio massima: 51 psi / Codice data di produzione DOT: 3519 / Upc: 5452000830258 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 15033410982 / Caratteristiche: 225/40 R18 92V XL EVR / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: Tutte / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 5452000830258 / Quantità: 1 / Modello: UltraGrip Performance + / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Prestazione del pneumatico: DB71 / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / EAN: 5452000830258 / Marca: Goodyear / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
181,56 €
ebay.it

Prodotti simili

GOODYEAR 225/45R18 95H UG PERF G1 MO XL FP 225x45x18
143,52 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 175/65 R14 82 T
59,99 €
21 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip 8 (205/55 R16 91H)
90,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KLEBER 205/55 R17 95V 4 Stagioni XL Auto
121,11 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico - Vettura - ULTRAGRIP PERFORMANCE G1 - Goodyear - 305-30-21-104-V
404,98 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita