VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ 255/50 R19 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

GOMMA ESTIVO VREDESTEIN ULTRAC VORTI PLUS XL 255 50 R 19 107 Y

offerte usate a partire da

VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ 255/50 R19 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,72 €
Spedizione gratuita

255/50R19 17 107Y Vredestein ULTRAC VORTI +

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac Vorti + 255/50R19 107Y XL FSL

3-5 Giorni
230,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vredestein T-Trac 2 165/65R14 79T
51,03 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Pneumatico Estivo Ultrac Vorti+ 275/40 R20 106Y XL TL FSL
159,76 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
VREDESTEIN ULTRAC VORTI + 265/35 R21 101Y
126,63 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
VREDESTEIN ULTRAC XL 235/50 R18 101Y TL
121,06 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Vorti + 245/40R20 99Y XL TL
163,11 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ 255/50 R19 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 107 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
148,72 €
ebay.it