GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS HT 225 60 R 17 99 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,68 €
Spedizione gratuita

225/60 R17 99 H Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADKING ARGOS H/T 225/60R17 99 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
474,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS HT 225 60 R 17 99 H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460919728 / MPN: 6091972 / eBay Product ID (ePID): 13067814209 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8532781 Pneumatico ROADKING AR-H/T 225/60 R17 99 H / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6958460919728 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6958460919728 / Modello: ARGOS HT / Marca: ROADKING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
89,68 €
ebay.it

Prodotti simili

275/45 R20 110 V Roadking
139,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADKING ARGOS TOURING 165 70 R 14 81 T
64,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS RS01 XL 315/35 R20 110Y TL
118,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/50 R18 92 W Roadking
112,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADKING ARGOS HT XL 255/60 R18 112V TL
106,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita