RADAR DIMAX SPRINT 215/60 R17 96 V Pneumatico Estivi Gomma

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX SPRINT EVC 215 60 R 17 96 V

RADAR DIMAX SPRINT 215/60 R17 96 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX SPRINT 215 60 R 17 96 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,47 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 215 60 17 96V DIMAX SPRINT ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/55 R20 95 H Radar Dimax Eco
68,21 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Rivera PRO 2 205/60R16 96V XL
56,18 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 265/40R21 105Y XL
115,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 215/60 R17 96 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 96 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 28 / ice_grip: 0
87,94 €
ebay.it