255/45 R19 104 W Kustone Passion P9

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9 XL 255 45 R 19 104 W

255/45 R19 104 W Kustone Passion P9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,36 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 ZR19 104W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9 XL 255 45 R 19 104 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,17 €
Spedizione gratuita
255/45 R19 104 W Kustone Passion P9

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 6974845083631 / MPN: 6974845083631 / eBay Product ID (ePID): 4092235808 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6974845083631 / Brand: KUSTONE / Quantità: 1 / EAN: 6974845083631 / Marca: KUSTONE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: W
121,36 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9S 285 35 R 22 106 W
149,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 255 55 ZR20 110W KUSTONE SAFY M06 PNEUMATICI NUOVI
135,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9 245/40R18 97W XL
76,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 275 45 ZR19 108W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI
139,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE KUSTONE 6974845082986 315/30 R21 105 Y
140,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita