235/50 R19 103 W Kustone Passion P9

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9 XL 235 50 R 19 103 W

235/50 R19 103 W Kustone Passion P9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9 XL 235 50 R 19 103 W

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,33 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 ZR19 103W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,18 €
Spedizione gratuita
235/50 R19 103 W Kustone Passion P9

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6974845083648 / MPN: 6974845083648 / eBay Product ID (ePID): 6092292800 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6974845083648 / Brand: KUSTONE / Quantità: 1 / EAN: 6974845083648 / Marca: KUSTONE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: W
123,34 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9S 285 35 R 22 106 W
149,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9s 275/45R20 110W XL
116,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 255 55 ZR20 110W KUSTONE SAFY M06 PNEUMATICI NUOVI
135,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
255/45 R19 104 W Kustone Passion P9
121,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9 245/40R18 97W XL
76,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita