305/30 R20 99 W Kustone Passion P9

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9 305 30 R 20 99 W

305/30 R20 99 W Kustone Passion P9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,48 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9 305 30 R 20 99 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,23 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 305 30 ZR20 99W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,01 €
Spedizione gratuita
305/30 R20 99 W Kustone Passion P9

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 305 / Upc: 6974845083686 / MPN: 6974845083686 / eBay Product ID (ePID): 19092250709 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 6974845083686 / Brand: KUSTONE / Quantità: 1 / EAN: 6974845083686 / Marca: KUSTONE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W
138,48 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO KUSTONE PASSION P9S 285 35 R 22 106 W
149,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 255 55 ZR20 110W KUSTONE SAFY M06 PNEUMATICI NUOVI
135,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kustone Passion P9 245/40R18 97W XL
76,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 275 45 ZR19 108W KUSTONE PASSION P9 PNEUMATICI NUOVI
139,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE KUSTONE 6974845082986 315/30 R21 105 Y
140,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita