245/45 R19 TL 102W THUNDER U09 XL

GOMMA ESTIVO ILINK THUNDER U09 XL 245 45 R 19 102 W

245/45 R19 TL 102W THUNDER U09 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

Ilink Thunder U09 245/45R19 102W XL

4-7 Giorni
84,73 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 245 45 19 102W THUNDER U09 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,02 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R19 102W ILINK THUNDER U09 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,69 €
Spedizione gratuita
245/45 R19 TL 102W THUNDER U09 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628286008 / MPN: 6938628286008 / eBay Product ID (ePID): 21093558449 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938628286008 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628286008 / Marca: Ilink / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: W
82,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink L-Zeal 56 205/45R16 87W XL
56,94 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 255/35R19 96W XL
78,37 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink L-Zeal 56 205/50R17 93W XL
54,80 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILINK L-ZEAL 56 XL 235/55 R17 103W Estive
66,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 155/80 r13 79T I-LINK L GRIP 55 Gomme estive nuove
53,08 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita