Pneumatici 205/55 r17 95H XL GI TI GITICOMFORT 225V1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 205 55 R 17 95 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,08 €
Spedizione gratuita

Giti GitiComfort 225 V1 205/55 R17 95H XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,30 €
EUR 129,30 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/55 r17 95H XL GI TI GITICOMFORT 225V1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: GITICOMFORT 225V1 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: A / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 95 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Rapporto d'aspetto: 55
102,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Kumho EcoWing ES31 205/55R17 91W
79,86 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
48,90 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KUMHO ECSTA HS52 XL 205/55 R17 95V TL
75,34 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4 (205/55 R17 91V)
111,95 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue 2 4S 205/55R17 95W XL BSW M+S 3PMSF
50,06 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita