Pneumatici 235/65 r19 109H XL FRONWAY ROADPOWER H/T Gomma estiva nuova

GOMMA ESTIVO FRONWAY ROADPOWER HT 79 XL 235 65 R 19 109 H

Pneumatici 235/65 r19 109H XL FRONWAY ROADPOWER H/T Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,08 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Fronway 235/65 R19 109H ROADPOWER HT-79 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

235/65R19 ROADPOWER H/T 79 109H XL

Spedizione 1 o 2 giorni
121,62 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FRONWAY 235/65 R19 109H ROADPOWER H/T 79 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Fronway Roadpower H/T 235/65 R19 109H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,72 €
EUR 135,72 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/65 r19 109H XL FRONWAY ROADPOWER H/T Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: ROADPOWER H/T / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 109 / Diametro: 19 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 65
118,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive nuove 165/65 R13 77T Fronway EcoGreen-55
40,77 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO FRONWAY ECOGREEN 55 XL 205 50 R 16 91 W
53,07 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI FRONWAY 165/70 R12 77T ECOGREEN 66
50,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fronway Eurus 08 245/40R20 99W XL
91,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita