215/65 R16 TL 102V ENVOY ATERNA XL

GOMMA ESTIVO ENVOY ATERNA XL 215 65 R 16 102 V

215/65 R16 TL 102V ENVOY ATERNA XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,28 €
Spedizione gratuita

ENVOY ATERNA 215/65 R16 102 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ENVOY 215 65 16 102V ATERNA ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,01 €
Spedizione gratuita
215/65 R16 TL 102V ENVOY ATERNA XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5061058350559 / MPN: 5061058350559 / eBay Product ID (ePID): 13086770062 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 5061058350559 / Brand: ENVOY / Quantità: 1 / EAN: 5061058350559 / Marca: ENVOY / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V
94,28 €
ebay.it

Prodotti simili

ENVOY MOTIVA UHP XL 275/35 R20 102Y TL
106,29 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Envoy Motiva UHP 255/55ZR19 111Y XL TL
99,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ENVOY MOTIVA UHP XL 255/50 R19 107Y TL
93,83 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/55 R 15 ATERNA 82V ENVOY
45,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ENVOY TORDERA HT XL 235/60 R18 107V TL
75,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita