ENVOY ATERNA 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

GOMMA ESTIVO ENVOY ATERNA XL 215 55 R 18 99 V

offerte usate a partire da

ENVOY ATERNA 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ENVOY ATERNA XL 215 55 R 18 99 V

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione gratuita

Envoy Aterna 215/55R18 99V XL TL

3-5 Giorni
85,03 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ENVOY 215 55 18 99V ATERNA ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Envoy Motiva UHP 255/55ZR19 111Y XL TL
106,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Envoy Motiva UHP 245/35ZR19 93W XL TL
89,51 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ENVOY TORDERA HT XL 235/60 R18 107V TL
75,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/50 R 18 ATERNA 92W ENVOY
81,34 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ENVOY MOTIVA UHP XL 255/50 R19 107Y TL
98,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ENVOY ATERNA 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 68 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 26 / Indice di velocità: V
76,30 €
ebay.it