ENVOY ATERNA 205/45 R16 87 W XL Pneumatico Estivi Gomma

GOMMA ESTIVO ENVOY ATERNA XL 205 45 R 16 87 W

offerte usate a partire da

ENVOY ATERNA 205/45 R16 87 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ENVOY ATERNA XL 205 45 R 16 87 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,55 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 45 ZR16 87W ENVOY ATERNA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,13 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ENVOY 205 45 16 87W ATERNA ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Envoy Motiva UHP 255/55ZR19 111Y XL TL
106,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Envoy Motiva UHP 245/35ZR19 93W XL TL
89,51 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ENVOY TORDERA HT XL 235/60 R18 107V TL
75,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/50 R 18 ATERNA 92W ENVOY
81,34 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
ENVOY MOTIVA UHP XL 255/50 R19 107Y TL
98,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ENVOY ATERNA 205/45 R16 87 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 68 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 87 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 22 / ice_grip: 0
72,42 €
ebay.it