Gomma da CARICO Transmate TRANSEASON VAN 175/65 R14C 90/88T M+S 4 Stagioni

Gomma da CARICO Transmate TRANSEASON VAN 195/60 R16C 99/97H M+S 4 Stagioni

Gomma da CARICO Transmate TRANSEASON VAN 175/65 R14C 90/88T M+S 4 Stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,72 €
Spedizione gratuita

Gomma da CARICO Transmate TRANSEASON VAN 195/60 R16C 99/97H M+S 4 Stagioni

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,91 €
Spedizione gratuita

Gomma da CARICO Transmate VAN 195/60 R16C 99/97H M+S 4 Stagioni Opel Combo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,91 €
Spedizione gratuita

Gomma da CARICO Transmate VAN 195/60 R16C 99/97H M+S 4 Stagioni Citroen Berlingo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,91 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Gomme Transmate VAN 195/60 R16C 99/97H M+S 4 Stagioni Citroen Berlingo

152,57 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Gomme Transmate VAN 195/60 R16C 99/97H M+S 4 Stagioni Opel Combo

152,57 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Gomme Transmate TRANSEASON VAN 195/60 R16C 99/97H M+S 4 Stagioni

152,57 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Gomme Transmate VAN 195/60 R16C 99/97H M+S 4 Stagioni Opel Combo

305,14 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Gomme Transmate VAN 195/60 R16C 99/97H M+S 4 Stagioni Citroen Berlingo

305,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camion Ribaltabile Workies
Spedizione da 9,91 €
Sgabello pieghevole resistente, piattaforma da 150 cm, per pittori e decoratori, capacità di carico 500 kg, piedini in gomma antiscivolo per stabilità e sicurezza
1.333,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOOLCRAFT 484891 Ventose a sifone Capacità di carico: 15 kg 1 pz.
10,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gomma da CARICO Transmate TRANSEASON VAN 175/65 R14C 90/88T M+S 4 Stagioni

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163618842 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 6076682219 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163618842 / Quantità: 1 / EAN: 6942163618842 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 90 / Numero di registrazione EPREL: 1668452 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DA
63,72 €
ebay.it