Gomma Da Cancellare Stabilo Legacy Mars Plastica Confezione Da 3

Gommini Colorati In Plastica STABILO Legacy Legend Confezione Da 6 Assortiti

offerte usate a partire da

Gomma Da Cancellare Stabilo Legacy Mars Plastica Confezione Da 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,87 €
Spedizione gratuita

Gomma Per Cancellare Stabilo Legacy Mars Plastica Confezione Da 5

19,53 €
Spedizione gratuita

Gommini Colorati In Plastica STABILO Legacy Legend Confezione Da 6 Assortiti

20,45 €
Spedizione gratuita

Gomma STABILO Legacy Mars Bianca Plastica Confezione Da 20 Gommini

30,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gommini Da Ufficio | 300 Pezzi Di Anelli Elastici Colorati,Fascette per Raccogliere Documenti - Per Ufficio, Scuola, Classe, Lavoretti Manuali, Casa, Pendolarismo, Archiviazione E Posta
11,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elastici Colorati,300 Pezzi Elastico Colorato per Legare - Gommini Per Lo Smistamento Della Posta,Per Aula Lavoretti Casa Ufficio Scuola Pendolarismo Documenti Posta E Organizzazione
11,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomma Da Cancellare Stabilo Legacy Mars Plastica Confezione Da 3

Offerta più conveniente

Punta Tipo: Gomma per scatole / Personalizzare: N / Paese di origine: Cina / Modificato Oggetto: N / Tipo di articolo: Gomme / Upc: 5309751711193 / MPN: 1186 / eBay Product ID (ePID): 20003457111 / Caratteristiche: Gomme di qualità, Gomme di plastica / Tipo Unità: 10gr / Larghezza: 6.3 / Lotto: Confezione da 3 / Gtin: 5309751711193 / Brand: Stabilo / Numero di Unità: 3 / Tipo: Gomme / EAN: 9556091511907 / Lunghezza: 2.2 / Marca: Stabilo / Altezza: 1.1 / Inchiostro/colore Principale: Bianco / Numero di Oggetti: 3 / Personalizzati Lotto: N
16,87 €
ebay.it